Funktionäre

Funktionäre

markus-clemens Markus Clemens
Fußball (Abteilungsleiter Fußball)

E-Mail: markus.clemens@svs-passau.de
Mobil: (0151) 14 00 48 43

thomas-baumann1 Thomas Baumann
Fußball (stv. Abteilungsleiter Fußball)

E-Mail: thomas.baumann@svs-passau.de
Mobil: (0151) 17 38 16 21

nerl_fupa Johannes Nerl
Fußball (Spielleiter U23)

E-Mail: johannes.nerl@svs-passau.de
Mobil: (0151) 2 753 798 5

kevin_dillinger Kevin Dillinger
Fußball (Spielleiter 3. Mannschaft)

E-Mail: kevin.dillinger@svs-passau.de

moertl Klaus Mörtlbauer
Jugendfußball (Nachwuchskoordinator)

E-Mail: klaus.moertlbauer@svs-passau.de
Mobil: (0171) 6 70 88 88

Stamm J Dr. Johannes Stamm
Jugendfußball (Jugendleiter (A- bis D-Junioren))

E-Mail: johannes.stamm@svs-passau.de
Mobil: (0170) 71 90 734

60be027145 Jürgen Hauer
Jugendfußball (Trainer/Jugendleitung E-,F-,G-Junioren)

E-Mail: juergen.hauer@svs-passau.de
Telefon: (08 51) 8 88 99
Mobil: (01 71) 8 85 38 96

zitzelsberger_josef Josef Zitzelsberger
Verein (Schiedsrichterbetreuer)

E-Mail: josef.zitzelsberger@svs-passau.de

Christian Sonndorfer
Fußball (Leiter Ordnungsdienst)

Mobil: (0175) 5695523

drechsleralbert Albert Drechsler
Verein (Stadiontechnik)

Telefon: (08 51) 8 57 48
Mobil: (01 70) 1 87 33 89

sonndorfermichael Michael Sonndorfer
Fußball (Stadionsprecher/Leiter Medien und Kommunikation)

Mail: michael.sonndorfer@svs-passau.de

Dudek-Steffi Stefanie Dudek
Verein (Team Medien)

E-Mail: stefanie.dudek@svs-passau.de
Mobil: (0170) 90 09 80 2

eilersimon Simon Eiler
Fußball (Medientechnik)

Mail: simon.eiler@svs-passau.de

Helmut Einberger
Verein (Platzwart)

Mobil: (01 71) 2 22 33 82