Funktionäre

Funktionäre

markus-clemens Markus Clemens
Abteilungsleiter Fußball

E-Mail: markus.clemens@svs-passau.de
Mobil: 0151 / 14 00 48 43

thomas-baumann1 Thomas Baumann
stv. Abteilungsleiter Fußball

E-Mail: thomas.baumann@svs-passau.de
Mobil: 0151 / 17 38 16 21

nerl_fupa Johannes Nerl
Sportlicher Leiter SVS II

E-Mail: johannes.nerl@svs-passau.de
Mobil: 0151 / 27 53 79 85

kevin_dillinger Kevin Dillinger
Sportlicher Leiter SVS III

E-Mail: kevin.dillinger@svs-passau.de
Mobil: 0157 / 58 24 84 00

moertl Klaus Mörtlbauer
Nachwuchskoordinator

E-Mail: klaus.moertlbauer@svs-passau.de
Mobil: 0171 / 67 08 888

Stamm J Dr. Johannes Stamm
Jugendleiter

E-Mail: johannes.stamm@svs-passau.de
Mobil: 0170 / 71 90 734

Hans Stückle
Schiedsrichterbetreuer

Mobil: 0171 / 22 23 402

Christian Sonndorfer
Leiter Ordnungsdienst

Mobil: 0175 / 56 95 523

sonndorfermichael Michael Sonndorfer
Leiter Medien und Kommunikation / Stadionsprecher

Mail: michael.sonndorfer@svs-passau.de
Mobil: 0151 / 22 30 10 45

Anna Erner
Stadiontechnik
Dudek-Steffi Stefanie Dudek
Team Medien

E-Mail: stefanie.dudek@svs-passau.de
Mobil: 0170 / 90 09 08 02

eilersimon Simon Eiler
Medientechnik

Mail: simon.eiler@svs-passau.de
Mobil: 0178 / 92 00 827

Helmut Einberger
Platzwart

Mobil: 0171 / 22 23 382